29 августа: Гороскоп на сегодня

Новости Тольятти augustnews.ru

ОВЕН
Если прямо с утра расправиться с запланированными делами, то результат будет весьма полезным. Вы можете рассчитывать на успех, если ваша деятельность связана с общением, перевозками, маркетингом или посредничеством. Но все важные вопросы решайте в первой половине дня, во второй деловые встречи вряд ли будут продуктивными.

Вечер приятен как для общения с близкими, так и для похода с целью развлечься. Если избранник предъявит свои претензии, то ваш категорический ответ может привести к конфликту.

ТЕЛЕЦ
Быстрое принятие решений и умение приспособиться к новому помогут добиться успеха. Не старайтесь уйти от ответственности, оставаясь в одиночестве. Обстоятельства заставят принимать нетривиальные решения, подходить к проблемам с определенной гибкостью. Будьте вежливы и учитесь прощать; чувство юмора поможет разрядить любую ситуацию.

Встречи с теми, кто близок по духу, могут окрылить вас, придать новые силы. Стоит поделиться с близкими своими тревогами и предчувствиями. После откровенного разговора станет значительно легче.

БЛИЗНЕЦЫ
Сократите личные контакты, старайтесь не зацикливаться на возникающих проблемах. Не стоит заключать сделки или начинать новые проекты. Все важные дела решайте в первой половине дня, остальное время проведите в спокойной обстановке.

Вечер лучше всего пройдет без лишних разговоров. Не старайтесь нагружать близких своими проблемами. Займитесь интересным делом, хобби или чтением увлекательной книги. Негативные влияния этого дня не будут продолжительными и скоро исчезнут.

РАК
Удачной будет деятельность, связанная с обменом информацией, коммуникациями. Вам не придется прилагать много усилий для того, чтобы убедить собеседника. Мобильность и способность поддержать беседу понадобится вам для того, чтобы добиться отличных результатов. Однако планируйте все важные мероприятия на первую половину дня.

В этот день как никогда важно делиться своими чувствами: это поможет не только предотвратить конфликты и недопонимание, но и сохранить доверие в отношениях, необходимое для их дальнейшего гармоничного развития.

ЛЕВ
Если есть возможность, отложите дела, снизьте деловую активность, а лучше всего – возьмите тайм-аут. Самое время сменить обстановку и хотя бы на короткое время абстрагироваться от всех проблем. Если не удастся избежать выхода на работу, то не стоит планировать ничего нового, а все важные дела попытаться выполнить в первой половине дня.

Вечером отдохните в кругу семьи. Общение с близкими будет достаточно эффективным для того, чтобы избавиться от надоедливых мыслей и мучительных вопросов. Старайтесь избежать прогулок в темное время суток.

ДЕВА
Перепады настроения и неудовлетворенность результатами своих действий будут возникать постоянно. Первая половина дня более удачна для деловой активности, но и в это время не начинайте ничего нового, не подписывайте договоров и контрактов. Возможно, вам придется просить о материальной помощи.

В вашем окружении появятся люди, которым будет сложно доверять, что заставит быть немного подозрительным. Не ведите откровенных разговоров и не делитесь своими планами.

ВЕСЫ
Хорошее настроение сохранится даже в том случае, если дела отложатся или результат не полностью удовлетворит вас. Не начинайте новых проектов, однако если у вас присутствует интерес к моде, искусствам или путешествиям, то вы можете заняться этими сферами. Также может принести удовольствие изучение иностранных языков.

Положительный настрой поможет создать гармоничную ситуацию в семье. Стоит отметить, что общение с иностранцами может быть полезным.

СКОРПИОН
Поставить точку в давнем деле удастся в первой половине дня. Вторую же стоит посвятить получению информации и тому, что вызывает неподдельный интерес. Можно улучшить свои навыки, приобрести ценный опыт, научиться чему-то новому. Вы будете неспособны сосредоточиться на одном объекте, лучше распределить время, уделив внимание разным областям жизни.

Не пытайтесь заставить других действовать по вашим принципам и не навязывайте личные ценности. Как только вы начнете делать это, люди будут уходить от общения, что скажется негативно на вашей самооценке.

СТРЕЛЕЦ
Взаимодействие с деловыми партнерами лучше планировать на утренние часы. В остальное время избегайте перемен, сконцентрируйтесь на закреплении результатов. В разрешении конфликтных ситуаций старайтесь не выходить за рамки приличия, не грубите. Избегайте неоправданных рисков.

В личных отношениях может возникнуть ситуация, когда неожиданный счастливый поворот поможет забыть предыдущие разногласия. Берите ситуацию в свои руки, но не стоит спешить с романтическими признаниями и форсировать события.

КОЗЕРОГ
Напряжение, которое с недавних пор стало вашим постоянным спутником, немного ослабеет. Однако для сложной и ответственной работы лучше выбрать другое время. Перенесите встречи с начальством и новые проекты, не подписывайте важных документов.

Проведите вторую половину дня в расслабленном состоянии, делайте только те вещи, которые вас действительно интересуют. Близкие будут готовы поддержать ваше желание отдохнуть и присоединятся к приятной беседе в спокойной обстановке.

ВОДОЛЕЙ
Обстоятельства позволят произвести приятное впечатление и продемонстрировать свои умения. Однако не стоит форсировать события и добиваться немедленной положительной реакции от окружающих. Не напрашивайтесь на комплименты, не стоит также беспокоится о том, что вас не заметили. В более благоприятное время ваши заслуги оценят по достоинству.

В отношениях с любимым человеком придерживайтесь такой же тактики. Особенно это коснется тех, кто находится в поиске своего избранника: вас отметят как симпатичного человека.

РЫБЫ
Не принимайте слишком близко к сердцу сложившуюся ситуацию. Постарайтесь взглянуть на обстоятельства под другим углом. Возможно, судьба подарит вам ценный урок. Не усугубляйте конфликт, а еще лучше – простите своих врагов и недоброжелателей. Старайтесь экономить силы, не планируйте энергозатратных дел.

Не рассчитывайте, что семья по первому зову придет на помощь – возможно, это вам придется уделить время проблемам близких, оставив свои дела. Но в результате вы сможете быть собой довольны.