29-03-2017: в ДТП пострадали два человека

Новости Тольятти augustnews.ru

ДТП произошло в 12:30 на пересечении Обводного шоссе и улицы Коммунальной в Автозаводском районе города Тольятти 29 марта 2017 года.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 47-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102 (водительский стаж – 10 лет) двигался со стороны Хрящевского шоссе в направлении Южного шоссе.

По предварительной версии полицейских, при выезде на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора, автомобилист допустил столкновение с автомашиной «Lada Granta» под управлением мужчины 1969 года рождения (стаж – 16 лет).

В результате ДТП 51-летний пассажир ВАЗ-21102 и 52-летняя пассажирка «Lada Granta» получили травмы различной степени тяжести, с которыми были доставлены в одну из городских больниц. Врачи назначили пострадавшему мужчине амбулаторное лечение и приняли решение о госпитализации женщины.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители обоих транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области