28 февраля пройдет II Открытый Кубок «ДМО Шанс» «КВН-2015»

Новости Тольятти augustnews.ru

Прошедший впервые в прошлом году, Кубок вызвал у ребят большой интерес, ведь его целью, помимо развития умений публичных выступлений и творческих и интеллектуальных интересов, является также создание на базе играющих команд Дворовых Отрядов полноценной команды для участия в играх тольяттинской Лиги КВН.

К участию в мероприятии приглашаются дети и подростки наших Дворовых Отрядов: «ПозитиФФ», «Поколение», «СНАШ», «Экшн» и «Энергия» в возрасте от 12 до17 лет, а также в Кубке будут участвовать и приглашенные команды, а именно: «ЕЖИ» (ПвГУС), «Все просто» (ТГУ), «Полторашка» (лицей №89), «Корица» (лицей №89).

Порядок мероприятия традиционен: команды играют три конкурса – «визитку», «разминку» и «фристайл».

За каждый конкурс каждая команда получает оценки от жюри. По сумме оценок за три конкурса определяется место, которое заняла каждая команда. Команды, занявшие 4-ое и 5-ое место награждаются дипломами за участие. Команды, победители (1-ое, 2-ое, 3-е место) награждаются дипломами и призами. Чемпион получает кубок МБУ «ДМО Шанс».

Кроме того, будут отдельные дипломы в номинации: «Лучшая мужская роль», «Лучшая женская роль» и «Лучшая шутка».

“Жюрить” ребят будут известные лица тольяттинского КВНа и не только: члены команды КВН «Жара» Рустам Гасанов и Николай Минасян, участники команды КВН «АВБ» Валерий Берсенев и Елена Моисеева; один из организаторов проекта «Ночной автобус» Александр Архипов, руководитель Комитета по делам молодежи Козлова Марина Александровна.

Состоится мероприятие в 16.00 по адресу: Карбышева, 17