28 августа: Гороскоп на сегодня

Новости Тольятти augustnews.ru

ОВЕН
Спокойное течение дел поможет сохранить спокойствие и душевное равновесие. Лучше всего, если вы сможете узнать что-то новое, заняться сбором информации об интересующем предмете. Избегайте различных пересудов и обсуждений «за глаза» кого-либо. Не планируйте путешествий и дальних поездок – в пути могут случаться казусные моменты, недоразумения.

Вторую половину дня проведите в дружественной обстановке. Есть вероятность встретить того, с кем захочется построить долгие отношения. Семейным Овнам вечер лучше всего провести в кругу семьи, не выходя из дома в темное время суток.

ТЕЛЕЦ
Спланируйте заранее свой день, лучше всего написать список дел, чтобы не забыть чего-то важного. Рассеянность может повлечь ряд неприятностей. Не будьте наивны и не принимайте на веру слова, особенно если разговор ведется о бизнесе и финансовых перспективах. Если вы сомневаетесь в информации, стоит проверить все самостоятельно, не полагаясь на сомнительные советы.

Хорошо сделать покупки, особенно если вы собираетесь приобрести парфюмерию, красивую одежду, аксессуары. Полезно преподнести подарок близкому человеку, даже если повода для этого нет. Вечер не стоит проводить в шумных компаниях.

БЛИЗНЕЦЫ
Общение принесет много положительных эмоций, однако избегайте споров, дипломатично уходите от конфликтов. Сегодня можно начинать новые проекты, планировать выступления. Женщины-Близнецы будут очень хорошо выглядеть, что оценят окружающие. Вы можете блеснуть, выбрав стильные вещи из своего гардероба. Мужчины-Близнецы смогут проявить свой интеллект, к их словам прислушаются.

Может прийти неожиданное желание изменений в личной жизни. Это случится не потому, что ваши отношения дали трещину, а скорее из-за нежелания любимого человека меняться ради вас. Возможно, стоит подумать о совместном отдыхе, чтобы обновить свои отношения. Те, кто находится в поиске избранника, могут внезапно обратить внимание на нового знакомого.

РАК
Заинтересованность в денежных вопросах может привести к подозрениям в нечистоплотности окружающих. Действительно существует возможность стать центром какой-то интриги, вас могут использовать как источник информации. Для того чтобы не стать марионеткой, сравните разные мнения, факты и рассмотрите альтернативы. Вы легко сможете добыть дополнительную информацию.

Кто-то может произвести большое впечатление на вас своими действиями или внешностью. Возможно, это подтолкнет вас к изменению своего стиля или манеры поведения. Вечер в спокойной обстановке поможет восстановить силы.

ЛЕВ
Распорядок дня будет важен для того, чтобы успеть сделать как можно больше и при этом не свалиться от усталости. Ведь вы ждете новых свершений и готовы к работе. Последовательные действия – гарантия успеха. Не планируйте каких-то резких перемен: оставайтесь верны себе. Однако очень благоприятно потратить время на изучение чужого опыта, посмотреть, как другие ведут себя в подобной ситуации.

Не стоит радикально менять имидж, место проживания или профессиональную деятельность. С близкими общайтесь тактично, не навязывая своего мнения. Избегайте общения на повышенных тонах.

ДЕВА
Пробудится ваша интуиция и повышенная чувствительность. Вы будете ощущать, откуда придет что-то опасное или чем обернется для вас ситуация. Не стоит игнорировать подобные сигналы, тем более что удача будет сопутствовать вам в творчестве. Вы сможете продемонстрировать свои таланты. Подписание контрактов и финансовые операции — весьма удачны сегодня.

Ваша безопасность станет темой для обсуждения вашего окружения. Не стоит давать близким повод для нравоучений, ведь вы умеете сохранить весьма трезвый подход к жизненным ситуациям.

ВЕСЫ
День принесет хорошие новости; возможно, придет долгожданное известие. Проекты, в которых вы задействованы, продвинутся благодаря новой информации. Вероятно получение предложения, связанного с улучшением вашего благосостояния. Вы будете так хорошо выглядеть и чувствовать себя, что дадите повод сделать вам комплимент.

Есть возможность удачно провести время в общении с близкими. Вероятно, что появится перспектива улучшить отношения с любимым человеком благодаря откровенному разговору. Энергия не будет бить через край, уделите внимание полноценному отдыху.

СКОРПИОН
Фундамент для реализации долгосрочных планов может быть уже заложен. Возможно, получение важной и необходимой информации придет в поездке или если вы окажетесь в необычном месте. Вы можете поставить себе достаточно трудные цели, но почувствуете и силы для их достижения. Следует изучить свое окружение, чтобы быть в нем уверенным, ведь вам понадобится поддержка тех, на кого можно будет положиться в трудную минуту.

Близкие не всегда с пониманием относятся к вашим затеям, не пытайтесь переубедить их. Вполне достаточно будет, если ваш избранник поймет ваши желания и предложит свою помощь. Романтические встречи могут принести радость вечером.

СТРЕЛЕЦ
Проведите время в приятной обстановке, предайтесь воспоминаниям. Не спешите переделать все дела, чтобы в конце дня не чувствовать себя без сил. Общайтесь с интересными людьми, посещайте увлекательные мероприятия, светские рауты. Старайтесь только не открываться полностью перед незнакомыми людьми. Вы можете столкнуться с лицемерными личностями, вас могут обмануть.

Среди разнообразных контактов может появиться действительно интересный вам человек, что, возможно, приведет к романтическим отношениям. Семейным Стрельцам очень хорошо провести совместный вечер вне дома.

КОЗЕРОГ
Ждите неожиданных поворотов событий, новых знакомств, интересных встреч. Вам удастся узнать что-то новое или найти информацию, которую вы долго подбирали. Хорошее время для общения с использованием современных средств связи. Умение поддержать разговор поможет добиться положительных результатов в бизнесе. Хорошо начинать лечение или посетить врача с плановым визитом.

Возможно, в вашем деловом круге или среди коллег появится симпатичный и интересный человек. Вам захочется продолжить общение не только в рамках обязанностей или деловых разговоров. Для вечера лучше найти спокойное место для релаксации, не слишком далеко от дома.

ВОДОЛЕЙ
Не будет удачна работа в трудоемких отраслях или связанная с физическим трудом. Стоит перенести выполнение сложных расчетов на более благоприятное время. Однако легкое общение и встречи с новыми людьми могут принести пользу. Также полезны будут поездки на короткие расстояния, небольшие деловые командировки. Возможно, удастся найти дополнительные источники дохода.

Вторую половину дня лучше посвятить общению с различными людьми. Особенно удачно будет завести беседу с иностранцем. Вы почувствуете симпатию к своим собеседникам, но и вас посчитают весьма привлекательными.

РЫБЫ
Откажитесь от склонности искажать слова, избегайте интриг и лжи. Возможно, что дела, которыми вы давно хотели заняться, выйдут на первый план, и отложить их снова не удастся. Сегодня не стоит планировать крупных сделок, встреч с начальством или людьми, от которых вы зависите. Ваша чувствительность приобретет болезненный характер.

Возможно, близкие не одобряют ваш стиль жизни и сегодня найдут повод для очередного высказывания. Атмосфера в семье будет напряженная, возможны ссоры.