28-07-2015: Происшествие в селе Ягодное Ставропольского района Самарской области

Новости Тольятти augustnews.ru

28 июля около 03-30 в дежурную часть ОМВД России по Ставропольскому району поступило сообщение о краже из магазина в селе Ягодное. На месте происшествия сотрудники полиции установили, что молодые люди проникли в торговый зал через разбитое окно и похитили денежные средства и алкоголь. Благодаря материалу с камер видеонаблюдения были установлены приметы злоумышленников. Через полтора часа сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления были задержаны трое жителей Тольятти – двое 1997 г.р. и один 1996 г.р., при которых была обнаружена часть похищенного.

Во время перевозки предполагаемых злоумышленников для дальнейшего разбирательства и выяснения обстоятельств произошедшего в ОМВД России по Ставропольскому району, двое молодых людей 1997 и 1996 годов рождения, сидевших в специальном отсеке салона полицейской «ГАЗели», отогнули обивку двери автомобиля и выпрыгнули из машины во время движения. В результате чего молодой человек 1996 г.р. получил многочисленные телесные повреждения и госпитализирован в лечебное учреждение. Второму парню 1997 г.р. удалось скрыться от сотрудников полиции. Но через несколько часов он был задержан сотрудниками полиции и доставлен в ОВД.

По факту случившегося начальником ГУ МВД России по Самарской области С.А. Солодовниковым назначено проведение служебной проверки. Виновные будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

фото: elitsy.ru

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области