26 августа: Гороскоп на сегодня

Новости Тольятти augustnews.ru

ОВЕН
Конфликтные ситуации могут возникнуть, но разрешатся на удивление быстро. Благоприятный день для запуска нового проекта. Легко будет донести свою точку зрения до начальства, ваши идеи будут восприняты окружающими с энтузиазмом. Даже сомнительные предприятия могут принести выгоду, прибыль придет и от потерь оппонентов. Люди, профессия которых связана с конструированием, строительством, могут рассчитывать на успех в работе.

В отношениях с близкими сохраняйте спокойствие и выдержку. Обстоятельства могут сложиться так, что вам захочется восстановить справедливость любым способом, но это может привести к началу долгой

ТЕЛЕЦ
Обдумайте планы на будущее, поищите информацию: возможно, вы найдете ответы на волнующие вас вопросы. Не бойтесь браться за трудную работу — уверенность в своих силах и способность сконцентрироваться помогут в решении самых сложных задач. Лучше не планировать покупку одежды, в ближайшем времени она может прийти в негодность.

В личной жизни удастся насладиться гармонией и спокойствием. Близкие будут прислушиваться к вашим словам и проявят теплоту. Вечер лучше всего провести в кругу друзей, которым вы можете доверять. Энергия будет равномерно распределена в течение всего дня.

БЛИЗНЕЦЫ
Стоит опасаться общения с двуличными людьми и сплетен, которые они распространяют. Не спорьте и не пытайтесь всеми силами доказывать свою правоту. Пересмотрите отношения с деловыми партнерами и коллегами, возможно, вам удастся получить выгоду, найдя новые подходы к людям. Планируйте заключение сделок и подписание контрактов – они обещают быть удачными. Не стоит отправляться в командировки.

Уделите внимание своей второй половинке. Хотя могут быть некоторые разногласия, вечер, проведенный вдвоем, будет способствовать вашему сближению. Ваша энергия на высоком уровне, этот день хорош для зачатия.

РАК
Берегите свои ресурсы, эмоциональные и материальные, не становитесь «громоотводом» для окружающих. Не планируйте ответственные встречи или визит к начальству. Если вас вынуждают к принятию немедленного решения, не идите на поводу и отложите его до более благоприятного времени.

Близкие могут заставить вас поволноваться; потребуются дополнительные расходы на семью. Лучше всего побыть в уединении и попробовать разобраться в складывающейся ситуации. Энергии будет не слишком много, возможны расстройства сна.

ЛЕВ
Благотворительность из идеалистических побуждений принесет большое удовлетворение. Возможно, вы найдете оригинальные решения в профессиональной сфере. Судьба может преподнести сюрприз или неожиданное известие. Удастся сделать приятные покупки.

Вы будете хорошо выглядеть и хорошо чувствовать, что не сможет не сказаться на ваших отношениях с противоположным полом. Блистайте, и вы добьетесь успеха. Благоприятный день для изменений в личной жизни и для зачатия.

ДЕВА
Не стоит планировать начала длительных поездок или командировок. Не пытайтесь обмануть кого-либо – вся ваша хитрость окажется на виду, что заставит вас стыдиться. Сохраняйте свои позиции в профессиональной сфере и избегайте рисков. Во второй половине дня возможны размолвки и мелкие ссоры со знакомыми или соседями.

В отношениях с близкими проявите выдержку, постарайтесь понять, что движет ими, что заставляет совершать определенные поступки. Уделите особое внимание детям. День удачен для небольших покупок.

ВЕСЫ
Неожиданный поворот дел заставит растеряться. Не старайтесь плыть против течения, сосредоточитесь на выполнении сиюминутных задач, постепенно разберетесь и с более крупными проблемами. Не стоит заключать важные сделки и подписывать контракты или начинать новые проекты. Избегайте конфликтных ситуаций и рискованных действий.

Возможно, вам захочется приобрести обновку, однако понравившаяся вещь не принесет много радости, а скорее всего, вы не найдете повода ее надеть. Семейные отношения достаточно гармоничны, вас ждет приятный вечер в общении с близкими.

СКОРПИОН
Любые перемены будут благоприятны. Вы можете сменить работу или вид деятельности, переехать. Попробуйте изменить свой стиль, прическу. Если ваши отношения с любимым человеком требуют изменений, то самое время их сделать. Оставьте прошлое, оборвите ненужные связи, и удача улыбнется вам.

Стоит задуматься, чего вы опасаетесь в отношениях с противоположным полом: сильная привязанность, сродни зависимости, заставляет вас бояться за них. Не стесняйтесь проявить свои чувства – сегодня это будет оценено.

СТРЕЛЕЦ
Появится желание отказаться от активной жизни и провести время в уединении. Это правильное решение, так как бурная деятельность не принесет хороших результатов. Не тратьте силы на долгие поездки или прогулки – жизненная энергия не на высоте. Не совершайте никаких сомнительных поступков.

В семейной жизни и в отношениях с партнером не все будет гладко. Возможны ссоры и разногласия. Неправильно истолкованная фраза может стать причиной размолвки. Старайтесь не усугублять конфликтную ситуацию и не проявляйте негативных эмоций.

КОЗЕРОГ
Благоприятное разрешение многих дел возможно, даже если вы и не ожидали ничего подобного. Судьба предоставит случай разобраться с проблемами необычным способом. Удачными будут деятельность в профессиональной сфере, финансовые операции и покупки.

Стоит проявить смелость и решительность не только в деловой сфере, но и в личной жизни. Близкие сейчас готовы поддержать вас. Вы будете неотразимы для противоположного пола. Стоит задуматься о начале новой диеты или записаться в спортзал.

ВОДОЛЕЙ
Удачный день для реализации планов, несущих добро для большого количества людей. У вас есть возможность для благотворительной деятельности, для работы на пользу других. Если вы находитесь в сложных отношениях с кем-либо, то с успехом сможете разрешить конфликт. Планируйте начало проектов и подписание контрактов, начало новой работы или поездки — вы преуспеете.

В личной сфере царит гармония, много благоприятных возможностей. Вечер будет хорош, если его провести как в кругу близких, так и в творческой компании единомышленников. Ваш энергетический потенциал на высоком уровне.

РЫБЫ
Оптимизм поможет справиться со многими делами. Однако вы можете почувствовать, что жизнь в высоком темпе трудно поддерживать физически и в конце дня ощутите усталость и желание побыть в одиночестве. Если вам предстоит решать сложные задачи, то запланируйте их на начало дня. Не стоит рисковать и совершать необдуманные действия.

Близкие люди помогут в преодолении сложных ситуаций, позаботятся о вас. Не перетруждайте себя и не планируйте активных действий на конец дня. Лучше проведите это время в спокойной обстановке.