26-02-2020: Поздравляем спортсменов танцевального измерения «Династия»!

спортсменки по чир-спорту на пьедестале 24-02-2020

Спортсмены танцевального измерения «Династия» из Тольятти в составе Сборной Самарской области по Чир-спорту – клуб «ДинастияCHEER» показала своё мастерство на Чемпионате и Первенстве России, а также на Всероссийских соревнованиях по чир-спорту, которые проходили в Москве с 21 по 24 февраля 2020 года.

На Первенстве России в возрастной категории «юниоры» в дисциплине «Группа чир-джаз» выступало 15 команд.

Спортсменки стали вице-чемпионами России, тем самым выполнив разряд – КМС и заработав путёвку на Первенство Европы, которое будет проходить в июле 2020 года.

В дисциплине «Двойка чир-фристайл» Иванова Вероника и Рыбальская Елизавета стали чемпионами в возрастной категории «дети» среди 35 лучших двоек России.

Группа чир-фристайл стала бронзовым призёром в возрастной категории «дети» среди 26 групп.

Двойка чир-фристайл – Каюкова Арина и Коноваленко София в возрастной категории «юниоры» дошли до финала и стали восьмыми среди сильнейших спортсменов России! В этой дисциплине было представлено 38 двоек.

Группа чир-джаз категории «дети» стали пятыми среди 13 команд.

Группа чир-фристайл категории «юниоры» – шестыми среди 23 команд.

На Всероссийских соревнованиях были представлены двойки чир-джаз в обеих возрастных дисциплинах.

Юниоры – Амосова Анастасия и Барышева Анжелика вышли в финал и стали восьмыми среди 47 двоек.

Дети – Мусатова Виктория и Скворцова Виктория заняли 13 место из 27.

В итоге сборная Самарской области заняла 7 место из 45 субъектов Российской Федерации!