25-11-2017: Налоговая проводит «День открытых дверей»

Новости Тольятти augustnews.ru

Завтра 25 ноября 2017 года для жителей Ставропольского района налоговая служба проводит «День открытых дверей»

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов. Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения имущества.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица/уведомление о постановке на учет.

Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут семинары по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России. Время проведения: 25ноября и 2 декабря в 11-00.

«Дни открытых дверей» будут проходить в Межрайонной инспекции ФНС №15 по Самарской области 25 ноября и 2 декабря с 10 до 15 часов по адресу: г. Тольятти, ул. Голосова, 32а.

Телефон для справок: 8 (8482) 99-94-28.

фото: «Ставрополь на Волге»

газета «Ставрополь на Волге»