25-10-2017: Поздравляем спортсменов Поволжской Академии Боевых Искусств!

Новости Тольятти augustnews.ru

С 19 по 22 октября 2017 года в Чебоксарах проводился VIII Кубок России по каратэ WKC.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 21 региона России, всего около 800 человек. Сборную Самарской области представляли 50 спортсменов, среди которых двадцать спортсменов из Поволжской Академии Боевых Искусств (Тольятти).

По результатам трехдневных поединков Самарская область заняла второе общекомандное место.

Спортсмены Академии внесли достойный вклад в победу. Они завоевали 15 золотых, 7 серебрянных и 9 бронзовых медалей.

Наиболее отличился Хаников Эмиль – студент 3 курса факультета «Физическая культура» Социально-педагогического колледжа. Он завоевал три золотые медали в личном и командном кумитэ.

Две золотые медали удалось выиграть Гурьевой Анастасии. Также команда юношей 14-15 лет в составе Денисова Григория, Туркина Алексея и Липунцова Захара в упорной борьбе завоевала 1 место в командном кумитэ. Команда девочек 10-11 лет в составе Карповой Ксении, Смирновой Алины и Мельник Алины заняла 2 место.

Наши искренние поздравления победителям, директору ПАБИ Хоменко Юрию Васильевичу, тренерам Хан М.В., Присяжному В.Д. и Яхину Д.Р.!