24 января приходите на рок-фестиваль «Другая музыка»

Новости Тольятти augustnews.ru

ДК «Тольятти» имени Н.В.Абрамова приглашает на самый добрый рок-фестиваль «Другая музыка».

Самый яркий, необычный, взрывной проект в Тольятти!

Вас ждет выступление групп: «Город Лир», «ON.PLAY», «ТРАССА 666», «FM», «Государь», «Созидальный исход», «Shades Of Light», «Angershade «, «X’S», «А-Рай».

Цена билета 200 рублей. Касса 26-04-32

Другая музыка — самый яркий, необычный, качественный, взрывной проект в Тольятти!

Основная идея фестиваля заключается в том, чтобы вывести из информационного вакуума молодых исполнителей, чьё творчество достойно более широкой и разнообразной аудитории!

Суть в том, чтобы просто познакомить как слушателей, так и музыкантов с тем, что есть интересного сегодня в Тольяттинском роке.

А теперь немного об участниках:

«Город Лир»
Состав группы:
Андрей Захаров — Вокал
Алексей Киселев — Гитара
Дмитрий Ткаченко — Гитара
Дмитрий Колпащиков — Бас
Илья Тусаев — Барабаны

ON.PLAY
Состав группы:
Анастасия Полякова — вокал, бас-гитара
Артем Лобчук — гитара, сэмплы
Максим Сидорочев — барабаны

«Трасса 666»
Группа «Трасса 666» представляет музыку в духе Hard rock/Heavy Metal, сочетающую тяжелые гитарные рифы, мелодии старой доброй закалки и сильный мужской вокал, музыку для свободных духом!
Состав группы:
Владимир «Оралко» — Вокал
Всеволод «Жужжалко» — Гитара
Вячеслав»Бубнелко» — Бас гитара
Артур «Громыхайло» – барабаны

FM
История группы началась в 1999 году.
Состав группы:
Сергей ШМЕЛЕВ (Шмель) — вокал, гитара
Михаил КОЖЕВНИКОВ (Jonny) — соло-гитара, бэк-вокал
Людвиг АНОХИН — бас-гитара
Василий ПИРОГОВ – ударные

«Государь»
Сольный музыкальный проект Олега Государя, основанный в марте 2013 года в городе Тольятти, вскоре разросшийся до полноценного музыкального коллектива, исполняющего музыку в стиле fantasy metal.

«Созидальный исход»
Состав группы:
Ренат (Рен) Натфуллин — гитара, вокал, тексты
Максим (Макс) Халилов — бас, программирование.
Дмитрий Корноухов — барабаны
Александр Никифоров- звукорежиссер.
Родившийся в грозовых 90-х, в самом сердце тольяттинских кварталов «Созидальный исход» — плоть от плоти дитя Автограда. С его бешеной энергетикой, с его ментальностью, с его неодолимой тягой к самостоятельности, с агрессивностью, жесткостью и умением отстаивать своё. Пройдя путь от простых гитарных ходов и распевных песен до ритмически сложных гармоний, где плотный риффовый саунд изрядно сдобрен электронными вставочками, «Исход» не изменил себе в главном. Это – по-настоящему честная музыка, пропитанная духом свободы и вольнодумства. Герой «СИ», взрослеющий вместе со своим поколением, пытается пропустить через себя не только то, что происходило с ним лично, но и само настроение эпохи больших перемен.
Знававшая разные времена группа, сегодня явно переживает период подъёма. Плотный фирменный саунд, цепляющие за живое строчки, акцентированная подача, — делают союзником любого зрителя, пришедшего на концерт группы, а кропотливая студийная работа позволила только за последний год «выдать на гора» целый каскад настоящих «боевиков».

Вокально-инструментальная группа «А-Рай»
В репертуаре артистов более 200 отечественных и зарубежных хитов:
— композиции 20-30-х годов прошлого века для вечеринок в стиле ретро;
— завораживающие мелодии 60-70-х;
— диско-ритмы 80-х;
— рок темы 90-х;
— песни 2000-х, занимающих ТОП-овые места в современных рейтингах;
и, разумеется, авторские песни — песни собственного сочинения!

Shades Of Light (Оттенки света)
Дата основания: 13 сентября 2013 года
Место рождения: город Жигулевск
Жанр: Классический рок
Язык песен: Русский

Angershade
г. Тольятти

Группа X’S
г.Тольятти
Ирина и Виталий Герасимовы (вокалисты группы)