24-08-2017: Сергей Анташев встретился с жителями Комсомольского района

Новости Тольятти augustnews.ru

24 августа 2017 года глава города выступил перед жителями Комсомольского района.

Градоначальник рассказал о ключевых направлениях работы администрации, поделился планами на будущее, а также ответил на вопросы тольяттинцев.

Для оперативного решения проблем горожан на встрече присутствовали руководители структурных подразделений администрации, представители думы, прокуратуры и МВД.

Всего во время встречи поступило около 80 обращений. Все они были зарегистрированы и приняты в работу. Так, один из вопросов был посвящен заброшенному садику «Рукавичка», который предлагают восстановить. Прозвучали обращения, касающиеся процедуры банкротства «Автовазтранс», отсутствия детского сада в мкр. Жигулевское море, капремонта, недостроенной площадки семейного отдыха в районе дома 57 по ул. Мурысева и др. На контроле администрации остаются вопросы благоустройства набережной, территории бывшего кинотеатра «Маяк», Речпорта, парка Комсомольского района.

Те, кто не успел задать свои вопросы лично главе, могли на месте обратиться к специалистам общественной приемной.

Напомним, неделей ранее такая же встреча прошла в ДКИТ с жителями Автозаводского района. 25 августа в таком же формате глава общался с жителями Центрального района.

Официальная страница Администрации г.о. Тольятти

фото: Администрация г.о. Тольятти