23-01-2018: В ДТП пострадала 22-летняя девушка

автомобиль скорая медицинская

Утром 23 января 2018 года в 08:50 в Тольятти произошло ДТП.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что девушка 1995 года рождения, управляя автомашиной «Лада Приора», двигалась по Автозаводскому шоссе со стороны улицы Мичурина. По предварительной информации полицейских, в районе д. № 28 по Автозаводскому шоссе, водитель не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с рулевым управлением, допустила занос автомашины, выехала на сторону дороги предназначенную для встречного движения, где допустила столкновение с автомашиной «Nissan Qashqai» и «Лада Гранта», которые стояли во встречном направлении, пропуская встречный поток автомашин.

В результате ДТП 22-летняя девушка, водитель автомашины «Лада Приора» получила травму в виде ушибов головы и ноги. После оказания медицинской помощи, пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области