21-11-2017: Поздравляем педагога Галину Девяткину!

Новости Тольятти augustnews.ru

В середине ноября 2017 года в Московском музыкальном театре «Геликон-опера» министр культуры РФ Владимир Мединский наградил победителей Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель школ искусств России 2017 года».

– Я надеюсь, что это событие станет для вас памятным. – отметил министры культуры на вручении высокой награды .- Хочу поблагодарить вас за ваш бесценный труд, большое спасибо за то, что вы делаете для наших детей.

Лауреатами конкурса стали 50 преподавателей детских школ искусств из 43-х регионов России. В числе лучших педагогов оказалась и жительница Тольятти — Галина Девяткина. Уже много лет Галина Николаевна является художественным руководителем образцового хора мальчиков и юношей «Ладья» детской музыкальной школы № 4 им. В.М. Свердлова.

Стоит также отметить, что Галина Девяткина имеет звание заслуженного работника культуры РФ и в 2010 году была в числе победителей общероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший преподаватель школы искусств России 2010 года» от Самарской области.

Официальная страница Администрации г.о. Тольятти