21-02-2018: В ДТП пострадали женщина и двухлетний мальчик

Новости Тольятти augustnews.ru

Днем 21 февраля 2018 года в 11:20 в Тольятти произошло ДТП.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что женщина 1986 года рождения, управляя автомашиной «Kia Rio», двигалась по Московскому проспекту со стороны улицы Свердлова. По предварительной информации полицейских, на регулируемом перекрестке Московского проспекта и улицы Дзержинского, водитель при выполнении разворота нарушила требование дорожного знака 5.15.1 «Движение по полосам», в результате чего допустила столкновение с автомашиной «Volkswagen Tiguan», двигавшийся в попутном направлении, по соседней проезжей части слева.

В результате ДТП пострадали водитель автомашины «Kia Rio», 31-летняя женщина была госпитализирована с травмой головы и мальчик 2015 года рождения, который получил травмы в виде ушибов, после оказания медицинской помощи пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии, а несовершеннолетний ребенок в специальном детском удерживающем устройстве.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ефремов Игорь, референт отделения информации
Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

фото: 63.мвд.рф