2017: В Тольятти прошла ярмарка «Золотые руки»

Новости Тольятти augustnews.ru

Для Тольятти это событие давно стало традиционным – нынешняя ярмарка является уже семнадцатой по счету.

Организатором ее выступает городская общественная организация «Клуб деловых женщин».

Сегодня ярмарка привлекает не только любителей хэнд-мэйда: в условиях дефицита рабочих мест подобные мероприятия дают возможность заработка творческим людям, умеющим творить красоту своими руками. Кроме того, где, как ни здесь, можно обменяться опытом и поделиться секретами мастерства? В этом году число участников превысило 400 человек, которые принесли на ярмарку потрясающие поделки, способные преобразить и украсить интерьер дома или офиса.

На открытии ярмарки присутствовали городские политики. Работы участников оценили по достоинству Дмитрий Микель, Николай Уткин, Николай Ренц и Максим Гусейнов. Депутат от КПРФ обратлся к организаторам мероприятия с предложением, которое было встречено с большим энтузиазмом.

Максим Гусейнов:

– В 2018 году Самарская область будет принимать участников и гостей чемпионата мира по футболу. Прибудет немало туристов. На мой взгляд, необходимо использовать эту возможность и познакомить гостей города с талантами, которыми так богат наш город. Для этого можно организовать подобные ярмарки в отелях и местах, привлекательных для туристов. На данный момент мы прорабатываем этот вопрос совместно с оргкомитетом.

Источник: МаксимГусейновpost