20-11-2017: Поздравляем спортсменов Поволжской Академии Боевых искусств!

Новости Тольятти augustnews.ru

18-19 ноября 2017 года в городе Стерлитамак (Башкирия) в спортивном зале «Стерлитамак – Арена» прошел III Кубок Урала и Поволжья по каратэ.

В турнире приняли участие 824 человека из 12 регионов России и спортсмены из республики Казахстан и Донецкой Народной Республики. Соревнования проходили два дня на пяти татами.

В общекомандном зачете команда Самарской области (г. Тольятти – ПАБИ, г. Жигулевск – клуб «Барс», г. Отрадный – клуб «Самарские тигры») заняла второе место.

Первое место заняли хозяева турнира – команда республики Башкортостан.

Третье место – команда спортсменов Саратовской области.

Спортсмены Поволжской Академии Боевых искусств, выступая в программах соревнований, выиграли 8 золотых, 20 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Наиболее отличились младшие, восьми- и девятилетние спортсмены, которые были награждены 2-3 медалями: Сницеренко Арина, Лыжин Алексей, Балятинский Егор, Смирнова Арина, Байдак Максим.

А взрослые спортсмены – Присяжный Владимир, Хаников Эмиль и Бегутов Павел, выступая в командном кумитэ, заняли второе место.

Спортсменов победителей подготовили тренеры Хоменко Юрий, Хан Михаил и Присяжный Владимир.