2 сентября 2019 года в школах Тольятти проходят торжественные линейки

школа 86 торжественная линейка
Администрация г.о. Тольятти

Сегодня, 2 сентября 2019 года, во всех школах города проходят торжественные линейки, приуроченные к началу учебного года.

В праздничных мероприятиях принимают участие и первые лица города. Сергей Анташев поздравил с новым учебным годом школьников гимназии № 35.

В гимназии № 35 сегодня двойной праздник – торжественная линейка, приуроченная ко Дню знаний и завершение капремонта школы. Здание упреждения было практически полностью обновлено: отремонтированы три этажа, заменены инженерные сети и оконные блоки. Сегодня здесь созданы все условия для комфортного учебного процесса.

С новым учебным годом ребят, педагогов и родителей гимназии приехал поздравить глава Тольятти Сергей Анташев.

«Дорогие друзья! От всей души желаю вам отличных оценок, верных друзей и успехов в учебе. Не теряйте интереса к новому и неизведанному, сохраняйте настойчивость и никогда не пасуйте перед трудностями. Помните, что знания – это великая сила, способная совершать чудеса, делать человека счастливым и самодостаточным», – обратился глава к школьникам.

Участников линеек в школе № 86 и гимназии №35 поздравила заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Баннова.

«Начинается новый учебный год! Каким он будет? Какими успехами запомнится и с какими победами войдет в историю города? Это зависит от каждого из нас! От искренней увлеченности педагогов своей работой, от желания школьников овладевать новыми знаниями и во всем добиваться исключительно высоких результатов! – отметила Юлия Баннова».

Заместитель главы города напомнила, что минувший учебный год стал для тольяттинских школьников успешным – 467 выпускников закончили школу с медалью, 53 человека показали стобалльные результаты по итогам ЕГЭ.

Администрация г.о. Тольятти

дети и родители на торжественной линейке в школе 86

концерт на линейке в гимназии 35

школа 86 торжественная линейка
Администрация г.о. Тольятти