19-летняя тольяттинская девушка с ножом грабила жителей

Новости Тольятти augustnews.ru

Осенью прошлого года 34-летний тольяттинец обратился в полицию. В его собственном подъезде на него напала девушка с ножом и требовала отдать ей все деньги.

Мужчину спасло то, что в подъезде кто-то стал открывать дверь, и разбойница отвлеклась. Воспользовавшись случаем, тольяттинец быстро убежал от юной девушки в свою квартиру, немедленно позвонил в дежурную часть и описал напавшую.

Наряд полиции прибыл на место происшествия в Центральный район Тольятти на улицу Мира. Было осмотрено место нападения, были опрошены проживающие в подъезде жильцы.

Несколько месяцев полиция вела поиск опасной грабительницы. И вот совсем недавно, благодаря слаженной оперативной работе тольяттинской полиции, установили место ее проживания. Преступницу задержали и привезли ОП №24 Управления МВД России по г. Тольятти.

Установлено, что задержанная уже грабила жителей города. Потерпевшей была женщина, проживающая в Центральном районе. Преступница отняла деньги и мобильный телефон.

Сейчас устанавливают, не причастна ли девушка к подобным случаям в Тольятти.

У 19-летней подозреваемой есть несколько судимостей, сейчас она под стражей. Ей грозит до десяти лет лишения свободы, если суд докажет ее вину.

фото: news.kmvcity.ru