19-03-2018: Госпитализированы водитель и пассажир

Новости Тольятти augustnews.ru

Утром 19 марта 2018 года в 09:15 в Тольятти произошло ДТП.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1964 года рождения, управляя автомашиной «Toyota Land Cruiser», двигался по улице Борковской со стороны улицы Северной.

По предварительной информации полицейских, на регулируемом перекрестке улиц Борковской и Вокзальной, водитель допустил выезд на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего допустил столкновение с автомашиной «Лада Гранта», двигавшейся во встречном направлении. После столкновения автомашина «Toyota Land Cruiser» наехала на световую опору.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомашины «Лада Гранта», 52-летний мужчина, управлявший транспортным средством и 44-летняя женщина, находившаяся на пассажирском сиденье были госпитализированы в медицинское учреждение с различными травмами.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

фото: 63.мвд.рф