18 августа: Гороскоп на сегодня

Новости Тольятти augustnews.ru

ОВЕН
Не берите на себя никаких обязательств, если у вас есть хотя бы малейшие сомнения в том, что вы сможете их выполнить. Нежелательно подписывать документы, касающиеся долгосрочного сотрудничества. Удачным будет день для Овнов, которые заняты технической деятельностью: инженеры, механики, строители.
В первой половине дня легко разрешатся дела, связанные с законом и правоохранительными органами. Однако отношения со второй половинкой будут сложными: вам потребуется такт и спокойствие для того, чтобы избежать конфликта. Не давайте выхода негативным эмоциям. Вечером вам захочется пофилософствовать в кругу друзей.

ТЕЛЕЦ
Стоит прислушаться к советам: из них можно почерпнуть идеи для дальнейшего роста, как профессионального, так и духовного. В первой половине дня захочется показать себя, вы будете чувствовать свою привлекательность и значимость. Воспользуйтесь этим моментом – вам будет легко справиться с вашими оппонентами и победить в споре.
На вторую половину дня не планируйте крупные покупки или посещение многолюдных мероприятий. Лучше провести вечер в уединении и отдыхе. Нежелательно употребление алкогольных напитков: сегодня их воздействие на организм будет особенно пагубным.

БЛИЗНЕЦЫ
Благоприятный день для того, чтобы начать менять свои привычки: например, попробовать новую диету или систему питания, начать регулярно заниматься спортом и так далее.
На первую половину дня планируйте дела, связанные с финансами, начало путешествий. Ближе к вечеру вам, вероятно, придется уделить внимание детям. Возможно, ваши близкие захотят высказать вам свои претензии, но если вы не дадите волю своим эмоциям, то сможете уйти от конфликта. В конце дня даст о себе знать усталость, которая станет повлечет за собой какие-то неприятные мысли.

РАК
Удачный день, обещающий исполнение давних желаний. Велика вероятность, что вы получите неожиданный подарок или встретите новых друзей. Особенно хорошо дела будут складываться у представителей знака, которые заняты творческой деятельностью.
Вы сможете оказывать влияние на людей, стоит воспользоваться подобной ситуацией и запланировать встречи и попробовать разрешить конфликты. В этот день избегайте любого проявления эгоизма.

ЛЕВ
Благоприятный день с точки зрения карьеры. Особенно могут рассчитывать на успех, те, кто занят в гуманитарных сферах деятельности. Главное сохранять уверенность в себе, не бояться импровизировать, на ходу корректировать планы.
Планируйте встречи с теми, кто выше вас по положению, на первую половину дня. В середине дня вы можете почувствовать ухудшение своего самочувствия, стоит прислушаться к своему организму и уделить время отдыху. Можно покупать золотые изделия.

ДЕВА
Благоприятный день для начала путешествия – оно сложится исключительно удачно. Высокий доход приносит любая деятельность, связанная с торговлей (в первую очередь, международной). Новые проекты лучше начинать в первой половине дня, как и проводить финансовые операции.
Вам как никогда понадобится ваше умение все планировать заранее. Старайтесь только не заполнять делами весь день в надежде успеть как можно больше: вам может не хватить энергии. В конце дня могут появиться мышечные боли.

ВЕСЫ
Не стоит планировать что-то серьезное. Откажитесь от важных встреч, переговоров и подписания контрактов. Свои обычные обязанности выполняйте особенно внимательно, в противном случае есть вероятность совершения досадных ошибок.
Вы можете чувствовать себя одинокими, обиженными – и без всяких на то причин. Не вступайте ни в какие конфликты и споры, берегите нервы и здоровье. Избегайте рискованных ситуаций и незапланированных трат. Вечер лучше всего провести в спокойной обстановке.

СКОРПИОН
Подходящий день для анализа и планирования долгосрочных дел: наверняка вы найдете способ подняться по карьерной лестнице и улучшить свое финансовое положение. За работу, проделанную в этот день, вы позже получите высокую награду.
В первой половине дня можно отправиться в краткосрочную поездку или командировку, запланировать встречи или уделить время своей семье. Вечер подходит для занятий спортом и романтических свиданий.

СТРЕЛЕЦ
У вас отлично получится все, за что вы возьметесь в этот день. Сохраняйте уверенность в себе и дела пойдут в гору. Можно планировать покупки и поездки. Если в этот день вы начнете курс лечения, оно будет эффективным.
В первой половине дня лучше встретиться со своими оппонентами, с ними удастся найти общий язык; благоприятен данный период и для общения с зарубежными деловыми партнерами. Во второй половине дня лучше избегать операций в финансовой сфере. Также в это время можно заниматься деятельностью, связанной с благотворительностью.

КОЗЕРОГ
Есть шанс найти то, что вы давно искали. Могут возникнуть некоторые затруднения в делах, и из-за этого многие Козероги будут переживать не на шутку. В первой половине дня лучше сократить свое общение, побыть в уединении, не планировать ничего серьезного. Возможно, вы будете нуждаться в дополнительном отдыхе, чувствовать себя обиженными и непонятными.
Во второй половине дня внимания потребуют дети или близкие. Непременно найдите время для общения с ними.

ВОДОЛЕЙ
Появится идея, благодаря которой вы сможете значительно увеличить свои доходы, однако для реализации ее потребуется продолжительное время. Неблагоприятный день для общения: вы можете почувствовать разочарование в своем окружении или вас будет раздражать поведение ваших партнеров.
День не подходит для оформления кредита, а также для крупных покупок и операций с недвижимостью. Вечером уделите время своей семье; всех порадует прогулка по живописным местам.

РЫБЫ
Подходящий день для любых дел, требующих творческого подхода. Те, кто занят в сфере искусств, будут чувствовать подъем и прилив сил. Вы сможете выразить себя нетривиальным способом, показать свои способности и привлечь внимание.
В первой половине дня не стоит потакать всем своим желаниям, а вторую лучше провести в кругу семьи, в общении с близкими друзьями. Следует обратить внимание на работу пищеварительной системы, не допускать нарушения в питании, соблюдать умеренность.