18-12-2017: В ДТП пострадали пешеходы

Новости Тольятти augustnews.ru

Вечером, 18 декабря 2017 года, произошло дорожно-транспортное происшествие в Автозаводском районе Тольятти. На улице Дзержинского был совершен наезд на двух пешеходов.

По предварительной версии, неустановленный водитель, двигаясь по ул. Дзержинского по левой полосе движения, со стороны ул. Автостроителей, в направлении ул. Тополиной, в районе дома 7Б по улице Дзержинского, при перестроении, создал помеху в движении, а/м ВАЗ 21099, под управлением 26-летнего водителя, который двигался по правой полосе движения. Во избежание совершения ДТП, водитель ВАЗ-21099, изменил направление движения своей автомашины и допустил наезд на двух пешеходов, женщину и девушку, которые стояли вдоль правого края проезжей части.

В результате происшествия пешеходы получили телесные повреждения – 33-летняя женщина госпитализирована с переломом левой голени, а 15-летняя девушка получила ушибы обоих коленных суставов.

Водитель, данные которого устанавливаются, с места ДТП скрылся.

Убедительная просьба, очевидцев данного происшествия или лиц, обладающих какой-либо информацией, позвонить в отдельный батальон ДПС ГИБДД У МВД России по г. Тольятти по телефонам: 22-80-05, 93-60-50 или обратиться по адресу: г. Тольятти, ул. Льва Толстого, д. 39, каб. № 14.

Конфиденциальность гарантируется.