17-09-2017: Любительские кольцевые гонки «OPEN RACE 2017. ReStart» в Тольятти

Новости Тольятти augustnews.ru

В воскресенье, 17 сентября 2017 года, в Тольятти на автодроме КВЦ «АвтоВАЗ» пройдет второй этап синхронных кольцевых гонок среди любителей — «Open Race 2017. ReStart».

В этот раз в соревнованиях примут участие команды из Ульяновска, Пензы, Сызрани, Саратова, Самары и, конечно, из Тольятти. Состязание пройдёт среди автомобилей классов: «Стандарт», «Тюнинг», AWD и «Спорт». Вход для зрителей свободный.

Синхронные кольцевые гонки — захватывающее и зрелищное мероприятие, ведь опыт и техническое оснащение участников не уступают командам всероссийского уровня. В рамках «Open Race 2017. ReStart» автолюбители будут соревноваться в скорости на асфальтированной трассе сложной конфигурации с двумя дорожками.
По традиции открытие соревнований «Open Race 2017. ReStart» начнётся с парада участников, а в перерывах между гонками среди зрителей будут проводится викторины и розыгрыши ценных подарков от спонсоров.

Кроме того, в программе:

– выставка уникальных и тюнингованных автомобилей;

– «гоночное такси» — это возможность зрителей прокатиться по трассе с профессиональным пилотом и абсолютно бесплатно!

– показательное выступление от команды RC Off-Road Togliatti. RC — это радиоуправляемые модели автомобилей. Специально для них будет подготовлена кольцевая трасса, площадка для дрифта и трасса off-road.

Рёв мощных моторов, визг резины, крутые виражи и эффектный парный финиш! Всё это ждёт вас 17 сентября на «Open Race 2017. ReStart». Приглашаем всех интересно и необычно провести воскресный день!

Гонки пройдут 17 сентября в г. Тольятти на автодроме КВЦ, по адресу: Южное шоссе, 159, строение 1.

Начало в 13:00.

Вход свободный