16-10-2017: Из Фонда капитального ремонта прибыла делегация

Новости Тольятти augustnews.ru

В администрации Автозаводского района прошло совещание, посвященное капитальному ремонту в доме на Московском проспекте, 59.

Подрядная организация «Вертекс», занимающаяся ремонтом кровли, не выполнила его даже наполовину, в итоге в доме затопило 23 квартиры. Вчера, 16 октября 2017 года, глава города Сергей Анташев на аппаратном совещании дал поручение своему заместителю, главе Автозаводского района Юрию Хвостову в срочном порядке вызвать руководителя Фонда капитального ремонта на этот объект, что и было сделано незамедлительно.

Как рассказал Юрий Михайлович, во второй половине дня из Фонда прибыла делегация из трех человек, которые на месте смогли убедиться в масштабах бедствия. Затем ситуация обсуждалась на совещании в администрации, где кроме представителей ФКР присутствовали представители управляющей компании, прокуратуры, старшая по дому. По словам Хвостова, были намечены неотложные меры по ликвидации протечек. Кроме того, администрация от лица жильцов дома обратилась с требованием сменить подрядчика в кратчайшие сроки.

Официальная страница Администрации г.о. Тольятти