15-02-2017: Пострадавший водитель госпитализирован

Новости Тольятти augustnews.ru

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 31-летний водитель автомобиля «Вольво FH12» двигался по автодороге «Урал» в направлении города Москва. По предварительной версии полицейских, в условиях снегопада он не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Рено-Магнум» под управлением мужчины 1973 года рождения, который двигался во встречном направлении.

фото: 63.мвд.рф

Прибывшие сотрудники ГИБДД оказали первую медицинскую помощь пострадавшим, а также вызвали на место происшествия все необходимые службы. Позже водитель «Рено-Магнум» был передан бригаде скорой медицинской помощи и доставлен в Сызранскую ЦГБ с телесными повреждениями.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции принимают все необходимые меры для восстановления движения. По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители обоих транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости соблюдать скоростной режим в ситуации сложных погодных условий!

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

фото: 63.мвд.рф