13-09-2015: ДТП со смертельным исходом

Новости Тольятти augustnews.ru

Трагедия произошла 13 сентября примерно в 19:15 в Комсомольском районе города Тольятти. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции вызвали медиков, оградили место происшествия и обеспечили безопасный проезд для других участников дорожного движения.

Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что водитель автомобиля ВАЗ-21102 двигался по Поволжскому шоссе со стороны Обводного шоссе в направлении поселка Поволжский. По версии полицейских, превысив скорость, мужчина не справился с рулевым управлением и допустил наезд на световую опору, расположенную на правой обочине.

От полученных в результате ДТП травм автомобилист скончался на месте до приезда медиков, а мужчина 1984 года рождения, находившийся на пассажирском сидении машины, получил травмы и был доставлен бригадой “скорой помощи” в городскую больницу.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел устанавливают личность погибшего водителя. По результатам исследования будет установлено, находился ли он в состоянии опьянения. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.