12 февраля 2020 года творческие коллективы Тольятти будут создавать праздничное настроение пассажирам автобусов и троллейбусов

праздничное настроение

В среду, 12 февраля, передвижная бригада “Культурный Авангард” будет работать на девяти маршрутах общественного транспорта.

Творческие коллективы учреждений образования Тольятти будут создавать праздничное настроение пассажирам автобусов №13 и 14 в Автозаводском районе, №12 и 73 в Центральном, автобусов №41, 42 и троллейбуса №7 в Комсомольском. В программе игры, конкурсы, викторины об истории города и Волжского автомобильного завода. В течение поездки можно будет вместе со всеми исполнить популярные в народе песни и получить сувениры на память, которые организаторы вручат самым активным участникам акции!

Напомним, проект “Время Тольятти 2020”, посвященный Году Тольятти в Самарской области и 50-летию выпуска первого автомобиля ВАЗ, стартовал 1 февраля во всех районах города. До 19 апреля учреждения культуры, образования, спорта будут готовить для жителей самые разнообразные концертные, спортивные и развлекательные программы. Следите за новостями!

Подробное расписание маршрутов 12 февраля 2020 года

график движения маршрутов 12 февраля 2020 года

праздничное настроение