12-11-2015: ДТП со смертельным исходом

Новости Тольятти augustnews.ru

Дорожная авария произошла 12 ноября примерно в 16:00 в Куйбышевском районе Самары. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД оказали первую помощь пострадавшим, вызвали медиков. В дальнейшем полицейские оградили место ДТП и организовали движение транспорта на участке дороги, где случился инцидент.

По данным полицейских, женщина 1985 года рождения (стаж вождения – с 2009 года), управляя маршрутным автобусом «ЛИАЗ», принадлежащим транспортной компании, двигаясь по автодороге «Самара – Оренбург» в направлении Южного шоссе, допустила столкновение с автомобилем ВАЗ-2107 под управлением водителя 1997 года рождения (стаж вождения – с июня 2015 года), который двигался во встречном направлении.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что на момент столкновения в салоне автобуса находилось 12 человек. В результате ДТП водитель вазовской «семерки» от полученных травм скончался на месте происшествия, девушка-пассажир легковушки, личность которой в настоящий момент устанавливается, госпитализирована с различными травмами. Кроме того, в медучреждение с травмами головы был доставлен пассажир автобуса 2004 года рождения.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области