11-летняя девочка смогла вырваться

Новости Тольятти augustnews.ru

В Самарской области местный житель подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетней.

По версии следствия, 09 августа 2018 года, примерно в 14 часов подозреваемый 1969 года рождения, будучи в нетрезвом состоянии совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летней девочки.

Подозреваемый начал душить девочку, в результате чего она потеряла сознание. После того как она пришла в сознание подозреваемый отнес девочку на диван и стал раздевать ее, она попыталась убежать от него, но он схватил ее за волосы и потащил в комнату. В этот момент девочка схватила нож и нанесла им удар в спину подозреваемого, после чего убежала из дома.

В настоящее время подозреваемый задержан, судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Его жизни и здоровью ничто не угрожает.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Следственное управление Следственного комитета Российской федерации по Самарской области

фото: rus-obr.livejournal.com