06-09-2017: Страшная семейная драма

Новости Тольятти augustnews.ru

Как сообщают пользователи соцсетей, трагедия разыгралась сегодня утром, 6 сентября 2017 года, в Автозаводском районе города Тольятти.

Вызов диспетчеру «скорой помощи» поступил около семи утра. Жители дома по улице 70 лет Октября сообщили, что под окнами многоэтажного дома лежит человек. Признаков жизни он уже не подавал. Врачи констатировали смерть от полученных травм.

Спустя некоторое время в полицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир этого дома обнаружен труп женщины.

Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, в квартире проживала семья из трех человек: отец, мать и 10-летний сын. Утром отец отвел ребенка в школу и вернулся домой.

По версии правоохранителей, между супругами вспыхнула ссора. В гневе мужчина схватил кухонный нож и нанес два ножевых ранения в область груди жены. Судя по ранам, еще один удар пришелся в область шеи. 39-летняя женщина скончалась на месте.

Осознав содеянное, мужчина решил свести счеты с жизнью. Открыв окно, он сделал шаг вперед. Падение произошло с 6 этажа.

По словам соседей, они слышали шум около 7 утра, потом все стихло. По одной из версий, мужчина мог ревновать свою жену, на почве чего у них возникали частые ссоры. Семья переехала в эту квартиру чуть более 3 месяцев назад.