04-12-2017: В ДТП пострадали три человека

Новости Тольятти augustnews.ru

Вчера, 4 декабря 2017 года, вблизи села Узюково Ставропольского района произошло ДТП.

Водитель автомобиля Лада-111930, женщина 1961 года рождения, двигалась по автодороге «Тольятти-Димитровград» со стороны Узюково в направлении Тольятти. В районе 13 км автодороги она выехала на полосу встречного движения (обгон в указанном месте разрешен), но, не справившись с рулевым управлением, вылетела на встречную полосу и совершила столкновение с автомобилем Лада Гранта. Водитель Гранты, молодой человек 1997 года рождения, относится к категории «Молодой водитель», имеет стаж вождения с 2015 года.

В результате происшествия водитель-женщина бригадой «Скорой помощи» доставлена в медицинское учреждение г. Тольятти с диагнозом «ушиб грудной клетки». Водитель и пассажир Лада Гранта получили телесные повреждения, осмотрены бригадой «Скорой помощи» на месте происшествия, с диагнозами «ушибы» пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

Пристегнутые ремни безопасности помогли избежать серьезных травм всем его участникам.

Автомобили получили серьезные механические повреждения.

В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция Ставропольского района настоятельно рекомендует быть аккуратнее на дорогах, не совершать опасных и резких маневров, не превышать скоростной режим, так как в условиях скользкой дороги сцепление колес с дорожным покрытием уменьшается, тормозной путь увеличивается, а шансы попасть в ДТП возрастают.

О ГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району

Фото «Происшествия Тольятти»

фото: «Ставрополь-на-Волге»