04-10-2017: Полицейские просят откликнуться очевидцев ДТП со смертельным исходом

Новости Тольятти augustnews.ru

Дорожная авария произошла 4 октября в 22:30 на 11 километре автодороги «Похвистнево – Урал – Мордово-Аделяково». Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что водитель неустановленного транспортного средства двигался со стороны села Мордово-Ишуткино в направлении центра села Мордово-Аделяково.

По предварительной версии полицейских, не выбрав безопасную скорость, автомобилист допустил наезд на местного жителя 1973 года рождения, пересекавшего проезжую часть. Сразу после этого водитель скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшему помощь.

От полученных в результате ДТП травм пешеход скончался на месте аварии до прибытия врачей. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. Проводятся розыскные мероприятия по установлению и задержанию автомобилиста.

Всем, кому что-либо известно о произошедшем ДТП, о личности или возможном местонахождении скрывшегося водителя, убедительная просьба сообщить об этом в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по Исаклинскому району по телефону: (84654) 2-10-02 или обратиться по адресу: Самарская область, с. Исаклы, ул. Куйбышевская 89. Конфиденциальность гарантируется.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

фото: veloservice.pp.ua