03-08-2017: В мэрии Тольятти проведены обыски

Новости Тольятти augustnews.ru

Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

По версии следствия, сотрудники ООО СК «АТП № 5» и мэрии городского округа Тольятти, путем обмана и злоупотребления доверием, совершили хищение денежных средств, выделенных из муниципального бюджета городского округа Тольятти и бюджета Самарской области на строительство объекта капитального строительства «жилой дом экономического класса на земельном участке», расположенном по улица Льва Толстого в Центральном районе города Тольятти.

В ходе расследования уголовного дела сотрудниками следственного управления совместно с сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области проведены обыски, в том числе и в мэрии города Тольятти, в ходе которых изъята необходимая для следствия документация.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия и лиц, совершивших преступление. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Следственное управление Следственного комитета Российской федерации по Самарской области