02-04-2018: Поздравляем спортсменов Поволжской Академии Боевых Искусств!

Новости Тольятти augustnews.ru

1 апреля 2018 года в Подмосковье прошли 2 международных турнира по каратэ.

В Люберцах – турнир по каратэ JKS, посвященный памяти дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Виктора Горбатко. Участвовало 500 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Тулы, Самары, Белгорода, Саратова, Тольятти, Казани, Чебоксар а также из Белоруссии, Азербайджана, Казахстана и других стран ближнего и дальнего зарубежья.

В Лыткарино – турнир “Спорт за мир” по каратэ WKC. Участвовало 410 спортсменов из Индии, Сербии, Белоруссии, а также из двадцати регионов России.

Спортсмены Поволжской Академии Боевых Искусств (Тольятти) приняли активное участие в этих турнирах и завоевали в Люберцах 6 серебряных и 4 бронзовые медали:

Хаников Эмиль – (18 лет +) – 2 место в кумитэ иппон;

Лыжин Алексей (10 лет) – 3 место в ката;

Боряев Матвей (8 лет) – 3 место в ката;

Ланге Тимофей (11 лет) – 3 место в ката;

Ваченкова Галина (18 л +) – 3 место кумитэ иппон и 2 место в командном кумитэ;

Филатова Анастасия – 2 место в командном кумитэ.

Мужская команда ПАБИ в возрасте 18 лет и старше в составе Бегутова Павла, Присяжного Владимира и Ханикова Эмиля в командном кумитэ заняли 2 место, проиграв в финале команде Московской области.

В Лыткарино спортсмены Поволжской Академии Боевых Искусств выиграли 3 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые медали:

Смирнова Алина (11 лет) – 1 место в кумите иппон и 1 место в командном кумитэ;

Москвин Роман (10 лет) – 1 место в кумитэ санбон;

Жданов Владислав (11 лет) – 3 место в кумитэ санбон;

Марцымова Анастасия (13 лет) – 2 место в кумитэ иппон, 3 место в санбоне и 2 место в командном кумитэ;

Панов Александр (13 лет) – 2 место в кумитэ иппон и санбон, 2 место в командном кумитэ.

Победителей подготовили тренеры – Хоменко Юрий Васильевич, Хан Михаил и Присяжный Владимир.