01-11-2017: Театр «Колесо» в тройке лучших учреждений культуры Самарской губернии

Новости Тольятти augustnews.ru

1 ноября 2017 года подвели итоги конкурса «Достояние губернии», который был создан по инициативе ТРК «Губерния» совместно с Общественной палатой области.

Конкурс проходил при поддержке регионального правительства и наглядно продемонстрировал быстрорастущую экономику Самарского региона.

Драматический театр «Колесо» вошел в тройку лидеров в номинации «Культура и общество» наравне с Самарским театром оперы и балета и Волжским народным хором им. П. М. Милославова.

За право получить почетное звание «Достояние губернии» боролись больше сотни компаний и организаций региона. Лучших определяли в десяти номинациях, которые охватывают практически все сферы жизни региона: промышленность и сельское хозяйство, наука и образование, предпринимательство, малый и средний бизнес, экология, связь и коммуникация, культура, медицина.

На церемонии награждения, которая прошла в Самарском театре оперы и балета, организаторы мероприятия объявили конкурс «Достояние губернии» ежегодным, что позволит еще раз побороться за звание лучшего учреждения Самарской губернии.

Пресс-служба театра «Колесо»