01-08-2015: В ДТП в Тольятти погиб мотоциклист

Новости Тольятти augustnews.ru

Авария произошла сегодня в Тольятти около двенадцати часов дня. Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции обозначили и оградили место ДТП, установили очевидцев дорожно-транспортного происшествия.

По предварительным данным полицейских, водитель мотоцикла ИМЗ, двигаясь по улице Ушакова, со стороны улицы Мира в сторону улицы Баныкина, на регулируемом перекрестке улиц Ленинградская и Ушакова выехал на запрещающий красный сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем  Dodge, который двигался по улице Ленинградской. После столкновения с  Dodge, мотоцикл врезался автомашину Subaru, стоящую на запрещающий сигнал светофора на улице Ушакова.

В результате столкновения водитель мотоцикла 1969 года рождения от полученных травм скончался на месте ДТП. Другие участники аварии – водитель Dodge 1987 года рождения и водитель Subaru  – женщина 1983 года рождения – не пострадали.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

фото: 63.mvd.ru