01-05-2017: Погибла женщина на 40 лет Победы

Новости Тольятти augustnews.ru

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом.

Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано сегодня в 22:10 в Автозаводском районе Тольятти. По предварительной версии, водитель отечественной легковушки ВАЗ-2111, двигаясь по улице 40 лет Победы Автозаводского района Тольятти, допустил наезд на пешехода. Прибывшие медики констатировали его смерть. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.

Уважаемые водители, будьте предельно внимательными и осторожными, соблюдайте требования ПДД и установленную скорость движения, а также проявляйте особую бдительность при движении по дорогам в ночное время. Берегите себя и жизни других людей!

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Очевидцы дорожно-транспортного происшествия на пешеходном переходе около 48 дома на 40 лет Победы сообщают в социальных сетях, что погибла женщина 1975 года рождения.

Тольяттинка Юлия пишет в социальных сетях мнение насчет данного перекрестка:

– Живу в 17а постоянно вожу детей в школу в сад через этот пешеходный переход, водители многие совершенно не реагируют на сигнал светофора, едут на запрещающий для них светофор, причем не снижая скорость! Писали несколько раз, чтобы приняли меры – бесполезно!

фото:  “Происшествия Тольятти”