Выставка преподавателей «С любовью к искусству»

Новости Тольятти augustnews.ru

«С любовью к искусству» — так назвали свою выставку преподаватели, приурочив её к 30-летию со дня основания художественной школы имени И.Е.Репина.

Это уже второе мероприятие из цикла, посвящённого этой дате, которое пройдёт с 21 сентября по 18 октября 2015 года в выставочном зале по адресу Мурысева 80.

Выставка объединила художников-педагогов разных поколений. Каждый педагог — индивидуальность, у каждого есть свой любимый вид и жанр искусства. На сегодняшний день в школе работает 11 преподавателей. В коллективе есть те, кто стоял у истоков школы и те, кто учился в школе, теперь став преподавателями, передают молодому поколению свои знания, навыки и ценнейший дар – любовь к искусству.

В работах предстаёт мир природы и родного города, любимых предметов и вещей, всё то, к чему неравнодушны авторы.

На выставке представлены произведения, участвовавшие в выставках, конкурсах, запомнившееся и полюбившиеся зрителям, новые живописные и графические работы, произведения декоративно-прикладного искусства, включающие в себя различные темы и жанры, многообразие техник и творческих приёмов. Все вместе они представляют богатый творческий потенциал преподавателей.

Среди красочного разнообразия каждый посетитель непременно найдет свою жемчужину среди множества творений. Ждём вас на выставку!

Адрес: выставочный зал художественной школы – ул. Мурысева, 80.

Телефон: 75-34-85. Администратор выставочного зала — Дарья Сергеевна Семенчук.

Время работы: понедельник-пятница, 10.00 – 17.00, суббота, воскресенье — выходной.

Возрастной ценз 6+