Встретили «Мультилето яркого цвета»

Новости Тольятти augustnews.ru

Вчера, в первый день лета, наша страна отмечала Всероссийский День защиты детей. И по сложившейся традиции в этот день «Дом молодежных организаций Шанс» совместно с радиостанцией «Ретро FM» приглашали всех детей и, конечно, их родителей на самый яркий, летний и веселый праздник детства – «Мультилето яркого цвета».

Традиционной площадкой для проведения «Мультилета яркого цвета» стал «Фанни-парк» (ул. Фрунзе, 16а), который и в этом году гостеприимно распахнул свои двери для всех желающих встретить это лето вместе!

Старт празднику был дан в 18.00. Развлечений хватало на всех, ведь их для маленьких непосед было подготовлено действительно много и на любой вкус.

На празднике было организовано 2 сцены: первая – концертная, где все гости праздника могли насладиться праздничным концертом: со сцены своими номерами радовали танцевальные коллективы «Юла» и «Креатив», а также вокалисты из студии «Камертон». Самые творческие, смекалистые и артистичные гости охотно, кто поодиночке, а кто и всей семьей, принимали участие в занимательных конкурсах от партнеров мероприятия и, конечно, получали заслуженные призы!

Также на главной сцене состоялась общегородская зарядка «Здоровый заряд», где к здоровому образу жизни с помощью танцев и хорошего настроения приобщались не только будущие чемпионы, но и их спортивные родители и даже не менее спортивные бабушки и дедушки.

Вторая сцена, помимо концертных номеров, дала всем желающим возможность не только хорошенько поиграть, но и получить за это долгожданные призы. Ребята принимали участие в самых разнообразных станциях, где их умения, знания и ловкость давали им возможность заработать жетоны, которые потом счастливые участники праздника обменивали на призы.

И даже дождь с градом не убавил энтузиазма маленьких героев праздника – все веселились, пели и танцевали до самого конца!

Таким образом, 1 июня в «Фанни-парке» был дан настоящий старт лету и получился он солнечным, ярким и счастливым, как и улыбки наших маленьких гостей!

Организаторами праздника выступили: муниципальное бюджетное учреждение городского округа Тольятти «Дом молодежных организаций Шанс» и Районные штабы при поддержке комитета по делам молодежи мэрии городского округа Тольятти, генеральный информационный партнер мероприятия – ЗАО «Медиа Плюс» (радиостанция «Ретро FM»), партнеры мероприятия – компания «Сладкодаров», компания «Вода АЙСБЕРГ».