Вход свободный: выставка необычных фиалок

111 новости тольятти

В преддверии зимнего ненастья Тольяттинский краеведческий музей хочет подарить посетителям цветущую поляну фиалкового разнообразия. 5, 6, 7 декабря с 10.00 до 18.00 в музее пройдет выставка-продажа комнатных фиалок.

На выставке вы сможете увидеть пестролистные, фантазийные, махровые, бахромчатые коллекционные фиалки, узнать секреты разведения и ухода за этими удивительными растениями, купить цветущие фиалки, «детки», листовые черенки, а также фотоальбомы с фотографиями различных сортов фиалок. Все это разнообразие представит известный тольяттинский селекционер Елена Коршунова (чьи выведенные сорта становились победителями не только российских, но и мировых селекционных выставок). От такого обилия цветов у посетителей разбегутся глаза. А чего стоят названия сортов: «Колыбель жизни», «Снежные лилии», «Розовые балеринки».

Удивительны по цветам пестролистные и фантазийные коллекционные растения. На выставке Елена даст квалифицированные консультации по уходу и разведению фиалок.

Выставка поможет не только окунуться в мир цветов, но и забрать немного ярких красок с собой, чтобы они радовали вас в атмосфере домашнего уюта.

Приходите, вход на выставку свободный.