Вход свободный: Танец кисти

Новости Тольятти augustnews.ru

В центральной библиотеке им. Татищева (б-р Ленина, 10) в рамках проекта «Художники Тольятти – детям города!» проходит большая художественная выставка «Танец кисти».
С первых мгновений экспозиция впечатляет: десятки работ трех авторов проекта, разнообразные мотивы, работы разного масштаба, целый ряд композиционных и стилевых творческих находок, буйство красок и нежные переходы тончайших тонов, – все это создает ощущение погружения в океан творческой энергии!

В полотнах Марии Пьяновой необыкновенно красивые цвета, особенно привлекают внимание цветочные композиции и яркие краски осени в пейзажах. На картинах Александра Самойлова изображены одни из самых благородных и грациозных животных – лошади. Для автора, профессионально занимающегося конным спортом и тренерской деятельностью, лошади – это способ поделиться с людьми красотой и природной грацией этих животных. Татьяна Уткина родилась с даром создавать вдохновленные энергией и бодростью произведения в различных жанрах. «Подкова счастья, «Серебряный», – это лишь малая часть ее удивительных картин.

Приходите на выставку, смотрите, наслаждайтесь живописью, черпайте вдохновение!

Выставка продлится до 30 декабря. Вход свободный.