В Тольятти состоялась «Открытая зимняя зарядка»

Новости Тольятти augustnews.ru

5 февраля 2017 года в Тольятти, в парке Центрального района по улице Победы, 57, состоялась воскресная зарядка от МОО «Золотая лига».

Не смотря на снежную и морозную погоду, на открытой площадке парка для активного отдыха собралось большое количество детей, взрослых и даже Медведь. Под голос прекрасного и озорного ведущего Сергея Тихонова, тренера СК «Альтр-Эго», атлеты МОО «Золотая лига» провели увлекательную и энергичную зарядку, флэш-моб и мастер-класс.

В продолжение программы – «Зимняя утренняя зарядка». Все желающие вместе с атлетами МОО «Золотая лига» попробовали свои силы на турниках, установленных на спортмобиле. За выполнение нормативов каждый участник получил абонемент на самый большой открытый каток в Тольятти, а так же абонемент на весь сезон зимних мотогонок.

В рамках программы так же состоялась презентация единственного в России спортмобиля. Это специально оборудованный автомобиль для демонстраций спортивных мастер-классов. Он оснащён сценой и аудио аппаратурой, что позволяет в любом месте и в любое время проводить массовые занятия и тренировки с помощью установленной на сцене (кузове) спортивной площадки (турник, брусья). Аналогов такого передвижного спортивного автомобиля нет, поэтому Тольяттинцы, первые в России, смогли ощутить мощь этого спорткара вживую!

Хотим поблагодарить всех участников, которые не побоялись мороза и пришли поддержать наше мероприятие. А также выразить благодарность Жигулевскому Молодежному Движению, ТСПК, ПСК «Олимпиец», команде Лада-Град, общественному движению «Трезвая Россия», Федерации Черлидинга, школе Капойэро и просто учащимся 93 школы.

Особая благодарность руководству парка Центрального района за заранее подготовленную площадку, очищенную сцену и, конечно же, за предоставленную возможность для проведения открытой воскресной зарядки.

Отдельное спасибо нашим информационным партнерам: фотографу Игорю Колоткину, ведущему Сергею Тихонову, каналу телерадиовещания “Губерния” и Авторадио в городе Тольятти!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем всех жителей Тольятти на наши мероприятия с огромным удовольствием, а так же хотим предложить жителям Тольятти постоянные уличные спортивные развлекательные мероприятия под лозунгом «Зарядка для всей семьи на выходные».