6 мая в Тольятти состоится трогательная предпраздничная акция – «Маршрут Победы». Артисты городских культурных учреждений подарят пассажирам общественного транспорта атмосферу приближающегося Дня Победы.
В этот день троллейбус №18 и автобусы №40 и №73 превратятся в импровизированные концертные площадки. Творческие коллективы из Культурного центра «Автоград», Культурно-досугового центра «Буревестник» и Досугового центра «Русич» исполнят для пассажиров любимые народные и патриотические песни.
Акция стартует в 12.00. Пассажиры смогут не только добраться до нужной остановки, но и получить заряд праздничного настроения. Такие живые поздравления уже стали доброй традицией в преддверии 9 Мая, создавая особую, теплую атмосферу единения поколений.
Организаторы приглашают всех тольяттинцев присоединиться к этому необычному музыкальному путешествию по городским маршрутам.