В Тольятти есть неравнодушные люди

Новости Тольятти augustnews.ru

Новогодняя акция «Старость в радость 2014» состоялась!

Чуть больше месяца назад Общественное движение “Вместе” объявило о старте акции, посвященной поздравлению с Новым Годом жителей Пансионата ветеранов труда.

Принимали от всех подарочки, готовили концерт и поздравления для пожилых людей.

И вот концерт, поздравления и вручение подарков состоялись.

Спасибо всем, кто принимал участие в данном мероприятии! Вы молодцы!

Пишут участники праздника:

Аня Чернова
Для меня это была третья акция, и если всегда в своих впечатлениях я делала акцент на теплоту старичков, то сегодня мне бы хотелось отметить тех, кто делал этот праздник! Вы такие классные!!! Какие у нас прекрасные учителя, какие талантливые интересующиеся дети, какая активная и душевная молодёжь! :) и ещё: во время организации акции посторонние люди спрашивали меня: “Зачем тебе это? Какая твоя выгода?”, на что я отвечала: “Я получу своё эмоциями”. Так и получилось :)

Светлана Куватова
Все было действительно душевно и празднично)))). Мы настолько прониклись всем этим, что долго не отпускало, долго не хотелось ни о чем думать, а только перебирать в памяти самые яркие моменты, коих было превеликое множество!

Сергей Пуренков
Глядя на фото, что – то внутри замирает и понимаешь, как важно стараться быть чуточку добрей к другим, это не так уж и сложно – отказать себе в нескольких пачках сигарет и потратить деньги с пользой.
Огромное спасибо организаторам и участникам, храни Вас Бог!

Смотрите небольшой фотоотчет: