Ураган в Тольятти 20-06-2017: Пострадал двухмесячный мальчик

Новости Тольятти augustnews.ru

Во вторник, 20 июня 2017 года, в середине дня, когда над Тольятти и его окрестностями пронесся сильный ветер с дождем, от его порыва в с. Подстепки Ставропольского района пострадал двухмесячный мальчик, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.

По предварительным данным, с ребенком, находившимся в коляске, гуляла мама. При сильном порыве ветра она не удержала коляску, которая перевернулась, малыш выпал и ударился головой. Женщина сразу вызвала “скорую”.

Прибывшие врачи тольяттинской службы “03” оказали мальчику помощь на месте и увезли его в лечебное учреждение в Тольятти.

Напомним, что 20 июня 2017 года примерно в 13:00 над Тольятти пронесся ураган, который повалил несколько деревьев в городе.

В Автозаводском районе упавшая ветка ударила по голове женщину в возрасте около 70-лет, которую с подозрением на травмы головы врачи “скорой” увезли в больницу. А на ул. Мира в Центральном районе понадобилась помощь 10-летнему мальчику, которого упавшая ветка задела по руке. К счастью, повреждение руки у него оказалось поверхностным.

Кроме того, порывом ветра была снесена кровля офиса на ул. Дзержинского, которая упала на автостоянку, повредив несколько автомобилей.

Источник: информационный портал Волга Ньюс