Тольяттинский депутат приглашает на прием

Новости Тольятти augustnews.ru

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, депутат Думы г.о.Тольятти Максим Васильев присоединится к уже ставшему доброй традицией – проведению общероссийского приема граждан.

В этот день с 12:00 до 18:00 в приемной на ул. Карла Маркса, 43 прием будут вести помощники депутата, а с 18:00 до 20:00 принимать будет лично Максим Васильев.

Справка:

В День Конституции РФ, 12 декабря, в России пройдет общероссийский — то есть на всех уровнях: федеральном, региональном и муниципальном — приём граждан. Об этом 8 декабря сообщили в пресс-службе правительства РФ.

В его рамках можно будет обращаться по личным вопросам в приёмные президента РФ в регионах, государственные органы, органы местного самоуправления, к уполномоченным лицам, в компетенцию которых входит решение тех или иных проблем.

Общероссийский день приёма граждан проводится с 2013 года в соответствии с поручением президента РФ Владимира Путина. Основная задача мероприятия — обеспечение прав граждан на получение ответов при личных обращениях в органы государственной власти.

Интересно:

История одного тольяттинского двора

Каток на Карла Маркса, 18 уже залит

Благоустройство 16 округа Тольятти в 2014 году

Неожиданный собственник заброшенного павильона