Тольяттинка пришла к знакомому на работу и нанесла ножевое ранение

девушка держит нож

В  дежурную часть отдела полиции №21 Управления МВД России по городу Тольятти из медицинского учреждения поступила информация о госпитализации местного жителя 1975 года рождения с ранением грудной клетки. Сотрудники полиции установили, что телесные повреждения мужчина получил на рабочем месте в одной  из транспортных компаний Тольятти.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Полицейские провели осмотр места происшествия, опросили возможных свидетелей случившегося. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники  уголовного розыска установили и задержали подозреваемую в совершении преступления – нигде не работающую знакомую потерпевшего 1981 года рождения.

По версии полицейских, в ходе распития алкоголя между мужчиной и женщиной, которая пришла к нему на работу, возникла ссора, в ходе которой подозреваемая нанесла своему знакомому ножевое ранение. В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.