Приглашаем всех на выставку «Волшебная кисть – 2017»

Новости Тольятти augustnews.ru

С 8 февраля по 1 марта в выставочном зале Художественной школы имени И.Е.Репина на ул.Мурысева, 80 проходит выставка «Волшебная кисть – 2017».

Это ежегодный проект, позволяющий познакомиться с творческими работами преподавателей художественных школ и художественных отделений школ искусств городов Тольятти и Жигулёвск.

К отбору работ на выставку привлекается независимое жюри в составе известных тольяттинских художников. В этом году членами жюри выступили председатель ТО ВТОО «Союз художников России», заслуженный художник России Кузнецов Алексей Михайлович и члены Тольяттинского отделения «Союза художников России» – художники-живописцы Панов Игорь Геннадиевич и Ротмистров Владимир Иванович.

Ими были названы победители в нескольких номинациях: «Пейзаж. Масло», «Жанровая композиция», « Натюрморт. Акварель», «Графика», «Декоративно-прикладное искусство», «Гобелен» и др.

1 марта в 10:30 состоится закрытие выставки, подведение итогов, вручение свидетельств и дипломов.

Выставочный зал на ул. Мурысева, 80 работает: с 12.30 до 19.00 в понедельник и субботу, со вторника по пятницу — с 10.00 до 19.00.

Добро пожаловать!

Вход свободный.