Поздравляем Веру Соболеву!

Новости Тольятти augustnews.ru

Воспитанница тольяттинской спортивной школы “Фристайл”, восьмилетняя Соболева Вера, победила в конкурсе «На Кубок Конфедераций FIFA 2017 вместе с Макдоналдс®!».

В рамках конкурса определились 188 детей – победителей в четырех городах России, по 47 участников на каждый город проведения турнира. Вера будет сопровождать одного из футболистов на поле на матче Германия-Чили, который состоится 22 июня 2017 года в г. Казань.

За период проведения конкурса было получено около 1000 творческих работ, полных ярких детских эмоций от занятий спортом и участия в спортивных мероприятиях. В конкурсе приняло участие огромное количество талантливых ребят, увлеченных спортом: футболистов и баскетболистов, гимнастов и каратистов, боксёров и лыжников, фигуристов и даже лучников.

Справка

Спортивная фирма «Фристайл» начала свою деятельность с 1994 года. Основателем и руководителем является Замыцкова Галина Михайловна- мастер спорта Международного класса, абсолютная Чемпионка Мира 1982г. по акробатике.

С 1994 года по 2002 год находились в спорткомплексе «Акробат» 2002-2003 – работали в спорткомплексе «Юность». С августа 2003 года работают в ДК «Тольятти» (бульвар Ленина, 1).