Полицейские Тольятти посетили детский дом 29 августа 2014 года

школьный класс для егэ

29 августа 2014 года для подшефных воспитанников государственного казенного образовательного учреждения для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специального (коррекционного) детского дома №6 «Ласточка»  состоялось торжественное вручение цветов и школьных наборов на предстоящий учебный год для первоклассников, организованное сотрудниками тольяттинской полиции.

Мероприятие проводил начальник МОВО по городу Тольятти – ФФГКУ УВО ГУ МВД России по Самарской области подполковник полиции Евгений Нечаев. В этом году в первый класс пошли двое детей: Светлана и Руслан.

Воспитанники и воспитатели детского дома «Ласточка» устроили сотрудникам полиции очень теплый прием с соответствующим тематики начала учебного года оформлением актового зала и накрытыми столами со сладостями и фруктами.

Дети рассказывали гостям, как они провели это лето. Дети восторженно делились впечатлениями от поездки в курортный город Анапа. Больше всего им запомнился поход в дельфинарий и поездка в центральный парк аттракционов. И, конечно же,  дети были под впечатлением от того, что некоторые из них впервые увидели Черное море, а кто-то даже научился плавать.

Евгений Нечаев пожелал первоклассникам и всем учащимся школы успешного учебного года, завести много друзей и получить как можно больше знаний.