Май 2015: Вернисаж семейного творчества

Новости Тольятти augustnews.ru

В художественной школе им. Репина в Тольятти проходит Вернисаж семейного творчества «Мы голосуем за мир!», посвящённый 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Вниманию зрителей представлена необычная выставка — работы учащихся школы и их родителей, либо родственников наших учеников. Участников вернисажа объединяет совместный творческий процесс.

Каждая семья, изъявившая желание участвовать в вернисаже семейного творчества «Мы голосуем за мир!», получила возможность представить на выставке свои работы, независимо от их тематики, техники исполнения, вида творчества.

Не секрет, что у многих детей, занимающихся в нашей школе, родители и родственники прямо или косвенно связаны с изобразительным искусством, они либо учились в нашей школе и теперь привели к нам своих детей, либо самостоятельно осваивали азы изобразительного искусства. У некоторых участников выставки рисование и занятия декоративно-прикладным творчеством это хобби, и для них участие — это уникальная возможность показать своё увлечение и мастерство. Есть на выставке также работы профессиональных художников, известных в городе – родителей и родственников наших учеников.

Многие работы, представленные на выставке, сделаны в подарок близким, хранят тепло домашнего уюта и создают неповторимую атмосферу. В экспозиции: графика, живопись и декоративно-прикладное искусство.

Всех участников объединяет творческий процесс, приносящий душевное равновесие, радость, раскрывающий способность к учению. В едином пространстве вдохновения и взаимодействия родители и дети открываются друг другу, становятся ближе и родней.

Мы приглашаем всех после напряженного трудового дня вместе с детьми посетить выставку, которая наполнит силой и вдохновением!

Мы рады видеть гостей в нашем зале! Следите за новостями! Каждые три недели наш выставочный зал представляет новую выставку.
Заявки на посещение выставки группой с экскурсией принимаем по телефону: 75-34-85 (выставочный зал). Администратор выставочного зала — Дарья Сергеевна Семенчук.

Выставочный зал по адресу: ул. Мурысева, 80.
Время работы: понедельник-суббота, 10.00 – 17.00, воскресенье — выходной.

С уважением, директор МБОУ ДОД ДХШ им. И.Е.Репина